Кафедра комп’ютерно-інтегрованих технологій, автоматизації та робототехніки

Мова:

VIVAT, MASTERS!

В декабре каждый для себя подводит итоги года!

Мы же, поздравляем наших МАГИСТРОВ с окончанием обучения и началом взрослой жизни!

 

На кафедре КИТАМ успешно прошла защита квалификационных работ соискателей второго (магистерского) уровня высшего образования.

 

Наши студенты с сентября, пройдя профессиональную практику, усердно работали над завершением исследований, консультировались со специалистами предприятий, работали с научными руководителями и ведущими специалистами отрасли, плодотворно сотрудничающими с нашей кафедрой. Тематика работ была интересной и живой. Львиная доля квалификационных работ выполнялась в соответствии с планом научно-исследовательских работ кафедры.

Также, в рамках программы академической мобильности, соискатель Радченко Яков представлял свою квалификационную работу в соответствии с Договором, заключенным между Харьковским национальным университетом радиоэлектроники и Вроцлавским университетом науки и технологий.

Магистранты этого выпуска активно участвовали в научной, организационной и спортивной жизни кафедры, факультета и университета.

Более 30 студентов принимали и представляли свои работы на Международных форумах и конференциях и опубликовали результаты работы в научных статьях. Магистранты, мы говорим это с гордостью, успешно представляли свои достижения на Международном и Всеукраинском уровнях: принимали участие и побеждали в олимпиадах, конкурсах и выставках, получили патенты и авторские свидетельства.

Неудивительно, что многие из студентов этого выпуска уже получили приглашение или начали строить свою карьеру. Этот выпуск богат Призерами различных мировых и Европейских спортивных соревнований. Есть у нас выпускники мастера и кандидаты в мастера спорта.

Среди наших магистров образовались даже семьи и родились прекрасные дети – наши будущие абитуриенты и абитуриентки!

За спиной у выпускников остались аудиторные учения, сессии, экзамены. Одним стремительным мгновением пронеслись счастливые студенческие годы. И сегодня у выпускников гордость от осознания собственной силы и знаний.

 

Мы приветствуем Вас, ВЫПУСКНИКИ! Vivat, masters!  

 

Пусть за порогом родного университета для вас открываются новые успешные вершины. Желаем вам, чтобы Вы достигли всего, о чем мечтаете. Применяйте на практике, чему Вы научились. Работайте и получайте удовольствие!

 

Всегда рады видеть Вас в Альма-матер – ХНУРЭ!

 

Желаем успехов, профессиональной и творческой самореализации!

VIVAT, MASTERS!